среда, 9 августа 2017 г.

ПРИВЫЧКИ ДОХОДА

Если вы хотите заработать десять тысяч рублей в месяц, или миллион, развивайте хорошие привычки, приносящие  доход, способствующие  в достижении этих целей.

1 Установка целей и анализ
Установите цели на каждый день и делайте анализ ваших действий, способствующих  их достижению. Постановка целей и оценка действий имеет важное значение для получения намеченного дохода. Это одна из лучших привычек, которые нужно  иметь по отношению реализации ваших денежных целей.
Целеполагание  предполагает установление конкретных, осмысленных, достижимых результатов в соответствующие сроки и анализ действий.
Добивайтесь важных для вас целей, сопоставляя результаты своих действий с запланированными контрольными точками, которые хотите достичь с течением времени.

2  Накапливайте   20% от вашего дохода
Для рывка вперед, необходимо строго придерживаться правила- накапливать часть своего дохода. Это деньги не на  чрезвычайные ситуации.  Это деньги, которые нужно будет использовать при подходящей возможности для инвестиций.
Хорошо, когда ваши сбережения на отдельном накопительном счете будут  автоматически пополнятся с вашего личного счёта. Убедитесь,  что деньги на накопительном счете никак не могут попасть на текущий счет.
 Не менее 20% от вашего дохода должны быть сохранены, для того, чтобы создать свои средства для инвестиционных возможностей.

3  Контроль и учёт
Многие люди могут сказать вам свои доходы сразу. Они знают, сколько денег  получают, поскольку  вообще стремятся к этому . Но, большинство людей не может сказать вам, сколько они потратили в определенной статье расходов в прошлом месяце. Достаточно пристальное внимание уделяется поступлению денег, но не расходованию  их.
Отслеживание и учет  расходов должны быть  вестись ежедневно. Будете ли вы использовать блокнот или цифровые  электронные таблицы не важно. Важно знать каждую копейку, которая  выходит за  двери.
Небольшие утечки топят  большие корабли. Необходимо отслеживать и проверять все ваши расходы.

4 Обучение
Обучение является одним из самых важных привычек получения дохода, который вы можете иметь. Без обучения, продвижения в карьере - доход получить  невероятно сложно.
И обучаться нужно постоянно и ежедневно, а не от случая к случаю, раз или два раза в год. Потратьте,  по крайней мере 30 минут каждый день,  на  обучение новому  в вашей карьере или в сфере инвестиций.
Если вы еще не подписались на информационный бюллетень, журнал или газету в вашей  области, то пришло время  сделать это. Читаете ли вы его в интернете или в печати, подписывайтесь на то, что может помочь продвижению  вашей карьеры. Если стремитесь повысить уровень своих знаний в инвестициях, то это даже еще лучше.
Каждый день тратьте на обучение только немного времени, и в дальнейшем  вы увидите потрясающие результаты.

5 Соблюдение своего бюджета
Спланировать  свой бюджет  и придерживаться его, и следовать этому  неукоснительно каждый день . Это позволит вам сохранить и инвестировать свои деньги с течением времени.
Если вы не будете придерживаться бюджета, то  гораздо сложнее будет  вырваться вперед и достичь ваших целей дохода. Четкое понимание, сколько денег вы можете или не можете тратить каждый день,  поможет вам сделать рывок вперед.
Возьмите свой месячный бюджет и разделите его на каждый день. Это способствует сокращению расходов, увидеть куда нужно потратить деньги, и какую сумму отложить.
Время пройдет быстро, и вы убедитесь,  что  можете уже  инвестировать какую-то сумму.


Комментариев нет:

Отправить комментарий