вторник, 18 июля 2017 г.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА

Жизнь прекрасна и удивительна. Это дает чувство радости и счастья в душе. Наслаждение жизнью, каждым её моментом.
Даже когда события огорчают тебя. Но в душе теплится надежда: - "Все будет хорошо, несмотря ни на что."

Тогда  понимаешь, что просто придётся  пережить неприятные моменты. Пройти темную полосу и попасть на светлую.. Всего лишь.. Но это требует усилий и терпения с дерзновением для этого перехода, а также смирения перед тем, что нельзя изменить, но  начать воспринимать это по-другому. Ведь пословица гласит- "Нет худа без добра."

История человечества показывает много жизненных историй преодоления  себя и обстоятельств. Только вера и надежда с любовью толкали, мотивировали людей на это. Окрыленные они шли вперёд.

Если постигла вдруг неудача, то это показало.  что свернули не туда.. Ошибочный опыт... промах и только.. Значит надо перегруппироваться..  и опять впёред.  Анализировать свои  шаги, отслеживать свои успехи , вести учет своих достижений и исправлений промахов.  Поможет ведение Дневника успеха.  Ведь записанное событие дает восприятие по иному,   как бы взгляд со стороны.

Вот и удача уже спешит навстречу, даже если тебе понадобится сделать 10 000 шагов.

Наши современники- Ник Вуйчич, Джонатан Морроу. показывают своим стилем жизни, что даже без рук и без ног или прикованным к инвалидному креслу можно жить полной жизнью, насколько это возможно, помогать другим  и создать все условия для обеспечения жизни своей и престарелых родителей.

Главное осознать,  что Жизнь любит тебя, поверить  в себя, в свои силы и увидеть возможности. Начать движение по выбранному пути. И никогда, никогда не сдаваться!! И будет то, что будет.
Дождись.. Жизнь всегда одарит своими дарами.

Итак, в дорогу!!!..


Комментариев нет:

Отправить комментарий